Строительство гаражей

Гаражи

Ваш любимый автомобиль еще без домика, тогда следует задуматься о строительстве гаража. Таким образом, вы защитите свою машину от воров и вандалов, а главное, в защите от негативных погодных условий ваш автомобиль прослужит вам значительно дольше.

Гараж – это удобное обслуживание вашего автомобиля, в нем вы можете хранить запасные колеса, диски, инструменты, где все под рукой и не занимает место в доме. Гараж, как и дом должен быть прочным, надежным, с годами не давать усадку и не протекать.

С компанией «Д.строй» вы сможете получить то, что надо. Мы занимаемся строительством гаражей под ключ и сможем воплотить в жизнь даже самый тяжелый проект. Гараж – это не просто коробка, мы всегда подходим к строительству с дизайнерской точки и умеем делать шедевры.

Как выполняется заказ

Наш специалист выезжает на объект для общения и консультации с заказчиком, берутся все замеры, и составляется смета. Специальный отдел компании подготавливает чертежно-проектную документацию, далее выезжает бригада мастеров и приступает к работе.

Шаг 1 – Земляные работы и устройство фундаментов.

Шаг 2 – Возведение стен с последующей укладкой перекрытия, установка крыши.

Шаг 3 –  Монтируются двери, окна, ворота или роллы.

Шаг 4 – Ведутся работы по электропроводке и вентиляционной системе, после чего бригада приступает к внешним и внутренним отделочным работам.

Шаг 5 – Вывоз строительного мусора и сдача объекта.

Сколько стоит строительство гаража

Ни одна фирма не скажет вам по телефону стоимость гаража, ведь его цена зависит от множества факторов. Берутся во внимание ваши пожелания, местоположение объекта, срочность и сложность, а также имеет значение тип выбранных вами материалов.

Не от нас зависит фактор, который влияет на цену – это сезонное колебание на стройматериалы. Сотрудничая с компанией «Д.строй» вы сможете рассчитывать на скидки, приблизительно вам назовут ориентировочную стоимость, но окончательно цена будет известна после получения рабочего проекта.