Строительство беседок в Одессе

Беседки

Каждый двор будь он большой или маленький может иметь свою изюминку, если в нем построить беседку. На сегодня рынок заполнен различными стройматериалами, имея светлую голову и воображение, вы можете создать свой собственный шедевр, который наша компания «Д.строй» воплотить в жизнь.

Беседка может быть прозрачной либо полупрозрачной, в ней можно построить мангал, барбекю, обустроить садовую мебель и годами наслаждаться отдыхом. Если вам все-таки нужно место для семейных обедов, романтических вечеров или посиделок с друзьями, обращайтесь – мы все сделаем. Наш дизайнер может разработать для вас эксклюзивную модель, в создание проекта может быть учтен дизайн двора или мы попытаемся срисовать беседку с ваших фантазий.

Наши услуги в строительстве беседок

После звонка клиента, ему обязательно дадут консультативную помощь, помогут с выбором материалов, а при заказе у нас вам будут предоставлены скидки. Если требуется, будет разработан индивидуальный дизайн, либо клиент выберет модель из каталога. Мы строим беседки «под ключ», а значит, во всем процессе работы мы не потревожим заказчика.

Что мы предлагаем

  • Строительство беседок из дерева, они могут быть простые, более дешевые и комбинированные с бетоном и кирпичом.
  • Строительство беседок из камня и кирпича различных форм и размеров.
  • Строительство бетонных открытых беседок.
  • Строительство беседок по эксклюзивным проектам.

Каждому своему клиенту мы можем предложить дополнить беседку встроенным мангалом или барбекю. В беседках полузакрытого типа можно обустроить в углу кухню, либо разделение на зоны, детскую и взрослую. Мы можем подключить декоративный фонтан или любую другую декорацию по вашему желанию.

Сотрудничая с «Д.строй» райский уголок в вашем дворе появится очень быстро, он будет надежным и крепким. Мы возводим беседки по специальным технологиям, чтобы никакие погодные условия им не навредили, а главное в договоренные сроки.